Структура и органы управления образовательной организации

Структура и органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Управление Бюджетным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Управление Бюджетным учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Бюджетной организации является руководитель Бюджетной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью Бюджетной организации, назначается на эту должность и освобождается от неё Учредителем в установленном законодательством порядке. Руководитель действует на принципе единоначалия и несёт ответственность за последствия своих действий в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Краснодарского края, муниципальными правовыми актами, настоящим Уставом и заключённым с ним трудовым договором.

В Бюджетном учреждении формируются коллегиальные органы управления: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, а также Управляющий совет, родительский совет. Коллегиальные органы управления не выступают от имени образовательной организации. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Бюджетным учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени бюджетного учреждения устанавливаются согласно пунктов 5.9. - 5.12 устава школы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений

Председатель общего собрания трудового коллектива – Куличенко Ирина Алексеевна.

Председатель педагогического совета – Куличенко Ирина Алексеевна.

Председатель управляющего совета – Мамаева Зульбия Захатдиновна.

Председатель родительского совета – Новик Вера Сергеевна

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Здание МБОУ НОШ 34

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов);

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)

mbounosh34@mail.ru